Предлагаем Вам принять участие в голосовании по определению участка автомобильной дороги общего пользования местного значения для проведения ремонта асфальтобетонного покрытия в 2024 году в рамках приоритетного регионального проекта «Дорога к дому».

Объявлено "Народное голосование" за заявки, поданные участниками конкурса «Лучший дом. Лучший двор», который проводится в рамках партийного проекта «Жители МКД».

В соответствии с п. 1 ст. 39.37, п.4, п.5 ст. 39.38, ст.ст. 39.39 – 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Угловского городского поселения Окуловского муниципального района Новгородской области информирует граждан и юридических лиц о возможном установлении публичного сервитута в целях строительства инженерного сооружения линейного объекта газоснабжения.

В соответствии с п. 1 ст. 39.37, п.4, п.5 ст. 39.38, ст.ст. 39.39 – 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области информирует граждан и юридических лиц о возможном установлении публичного сервитута в целях строительства инженерного сооружения линейного объекта газоснабжения.

На общественные обсуждения представляется проект «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)» земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, рп.Угловка, площадью 2266 кв.м., территориальная зона Ж.1.(зона застройки индивидуальными жилыми домами и малоэтажными жилыми домами), категория земель – земли населенных пунктов.

На общественные обсуждения представляется проект «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)» земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, д. Рассвет, д. 1. площадью 2150 кв.м., территориальная зона Ж.1.(зона застройки индивидуальными жилыми домами и малоэтажными жилыми домами), категория земель – земли населенных пунктов.

На общественные обсуждения представляется проект «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)» земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, д. Раменье, д. 1, площадью 2049 кв.м., территориальная зона Ж.1.(зона застройки индивидуальными жилыми домами и малоэтажными жилыми домами), категория земель – земли населенных пунктов.

На общественные обсуждения представляется проект «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)» земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, рп. Угловка, ул. Молодежная уч. 13б площадью 714 кв.м., территориальная зона Ж.1.(зона застройки индивидуальными жилыми домами и малоэтажными жилыми домами), категория земель – земли населенных пунктов.

На общественные обсуждения представляется проект «предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)» земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, д.Озерки, площадью 1042 кв.м., территориальная зона Ж.1.(зона застройки индивидуальными жилыми домами и малоэтажными жилыми домами), категория земель – земли населенных пунктов.»

На общественные обсуждения представляется проект «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)» земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, рп. Угловка, ул. Свободы д. 39