В соответствии с распоряжением прокурора Новгородской области с 02 по 31 мая 2024 года в органах прокуратуры Новгородской области работают общественные приемные для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий граждан по вопросам социальной поддержки.

Субботник – это не просто добрая традиция, объединяющая трудовые коллективы, жителей многоквартирных домов и семьи, но и возможность каждому человеку проявить заботу об окружающем пространстве и сделать полезное дело
Праздники 27 апреля, 08:54

Позвольте от лица Совета депутатов, Главы Угловского городского поселения, сотрудников Администрации поздравить Вас с Днём Победы!

Прокуратура Окуловского района Новгородской области провела проверку исполнения законодательства о несовершеннолетних в части обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
ЖКХ 09 апреля, 14:21

09 апреля 2024, г. Великий Новгород. «ТНС энерго Великий Новгород» напоминает клиентам о необходимости своевременной оплаты электроэнергии – до 10-го числа каждого месяца. В противном случае потребителю могут начислить пени, передать дело в суд или ограничить потребление ресурса.

Окуловский районный суд с участием представителя прокуратуры Окуловского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя Дмитрия Кольцова.