Окуловский районный суд с участием представителя прокуратуры Окуловского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 34-летнего местного жителя Кирилла Георгиева.

Прокуратура Окуловского района провела проверку по обращению жительницы г. Великий Новгород по факту не дачи ответа администрацией Угловского городского поселения на её обращение.

Окуловский районный суд с участием представителя прокуратуры Окуловского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 29-летней местной жительницы Марии Хамидулиновой.

Окуловский районный суд с участием представителя прокуратуры Окуловского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 41-летнего местного жителя Антона Устюжанцева.

15 мая 2024 года в Международный день семьи ГОКУ «Государственное юридическое бюро Новгородской области» проводит консультирование семей с детьми по правовым вопросам.

В соответствии с распоряжением прокурора Новгородской области с 02 по 31 мая 2024 года в органах прокуратуры Новгородской области работают общественные приемные для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий граждан по вопросам социальной поддержки.

Субботник – это не просто добрая традиция, объединяющая трудовые коллективы, жителей многоквартирных домов и семьи, но и возможность каждому человеку проявить заботу об окружающем пространстве и сделать полезное дело
Праздники 27 апреля, 08:54

Позвольте от лица Совета депутатов, Главы Угловского городского поселения, сотрудников Администрации поздравить Вас с Днём Победы!