И.о. мирового судьи судебного участка № 15 Окуловского судебного района Новгородской области с участием представителя прокуратуры Окуловского района рассмотрела уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя.

Окуловский районный суд с участием представителя прокуратуры Окуловского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 34-летнего местного жителя.

Окуловский районный суд с участием представителя прокуратуры Окуловского района вынес обвинительный приговор в отношении 44-летнего жителя г. Шахты Ростовской области.

Должностные обязанности ведущего специалиста администрации Угловского городского поселения: ведение операций с безналичными денежными средствами, учет расчетов с подотчетными лицами, обработка первичных документов и формирование регистров бухгалтерского санкционирования, учет расчетов по оплате труда, ведение единого счета бюджета, полный учет поступающих денежных средств, товарно-материальных средств.

Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по высокопатогенному гриппу птиц
Праздники 22 июня, 19:42

С праздником!