Уважаемые жители Угловского городского поселения!

Уважаемые жители Угловского городского поселения!.

Предлагаем Вам принять участие в голосовании по определению участка автомобильной дороги общего пользования местного значения для проведения ремонта в 2023 году в рамках приоритетного регионального проекта «Дорога к дому». Голосование проводится до 10 ноября 2022г.

Выбор объекта

для реализации проекта «Дорога к дому»

Участок автомобильной дороги – ул.Советская, р.п.Угловка (от дома № 24 до дома № 11а)

Участок автомобильной дороги – ул.Московская, р.п.Угловка (от дома № 18 до дома № 40)

Ваше предложение

Проголосовать можно в Администрации Угловского городского поселения каб. № 1, на странице в социальной сети ВКонтакте в сообществе «ППМИ Угловского городского поселения» https://vk.com/public199430714, предложения и пожелания направить на адрес электронной почтыadmugl@yandex.ru (тема «Дорога к дому 2023»).