Акция «Вода России»

Акция «Вода России».

Всероссийская акция по очистке берегов водоёмов от мусора «Вода России» («Берег добрых дел») — часть федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология». Акция «Вода России» проводится ежегодно с 2014 года, с каждым годом в ней все больше участников.

Администрация Угловского городского поселения Окуловского муниципального района принимает участие в акции с 2021 года.

Завершающим, третьим этапом участия в акции «Вода России» в 2022 году, стала очистка береговой зоны озера Зван в районе деревни Пабережье.