ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ  ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ (ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ)

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ  ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ (ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ) .

к Положению о порядке организации и
проведения общественных
обсуждений или публичных слушаний
по вопросам градостроительной деятельности
 на территории Угловского

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ
ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ (ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ)

1.   На общественные обсуждения (публичные слушания)  представляется проект «предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)» земельного участка, расположенного   на кадастровой карте территории в кадастровом квартале с кадастровым номером 53:12:0714001:ЗУ1 по адресу: Российская Федерация,  Новгородская область,  Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, д. Заозерье,    площадью  1727 кв.м.,  территориальная зона  Ж.1.(зона застройки индивидуальными жилыми домами и малоэтажными жилыми домами),  категория земель – земли  населенных  пунктов.

2.  Организатор публичных слушаний

3. Информационные материалы по теме общественных обсуждений (публичных слушаний) представлены на экспозиции по адресу :
 п. Угловка, ул. Центральная д.9 , Администрация Угловского городского поселения, кабинет №6.

В состав экспозиции включены:

- схема расположения земельного участка.

Экспозиция открыта с  05 июня 2023 по 19  июня 2023 г.
На выставке проводятся консультации по теме общественных обсуждений (публичных слушаний) ежедневно в рабочие дни с 15-00 час. до 17-00 час.
 (дата, время)

4. Собрание участников публичных слушаний состоится по адресу: Российская Федерация, Новгородская область,  Окуловский район, Окуловский район,  д. Заозерье у дома №12, 19 июня   2023 года в 16-00 час.

(место (адрес); дата; время)

Время начала регистрации участников с 15-30 час.  19 июня   2023 года

(не менее чем за 30 минут до начала собрания)

В период проведения общественных обсуждений (публичных слушаний) участники общественных обсуждений (публичных слушаний) имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников общественных обсуждений (публичных слушаний);

- внесения записи в журнал регистрации участвующих в собрании участников общественных обсуждений (публичных слушаний);

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- срок подачи письменных предложений и замечаний по теме публичных слушаний в период с 05 июня 2023 по 19  июня 2023г. по адресу: Новгородская область,

Окуловский район, р.п. Угловка, ул. Центральная, д.9, Администрация Угловского городского поселения;

- контактные телефоны организатора общественных обсуждений (публичных слушаний): 8(81657)26-114, 8(81657)26-124;

-  электронный адрес организатора общественных обсуждений (публичных слушаний):  admugl@yandex.ru ;

- почтовый адрес организатора общественных обсуждений (публичных слушаний) : 174361, Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка, ул.Центральная, д.9.

Информационные материалы по проекту «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)» земельного участка, расположенного   на кадастровой карте территории в кадастровом квартале с кадастровым номером 53:12:0714001:ЗУ1 по адресу: Российская Федерация,  Новгородская область,  Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, д. Заозерье,    площадью  1727 кв.м.,  территориальная зона  Ж.1.(зона застройки индивидуальными жилыми домами и малоэтажными жилыми домами),  категория земель – земли  населенных  пунктов (наименование проекта)    размещены на официальном сайте муниципального образования  в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://uglovskoe-r49.gosweb.gosuslugi.ru/deyatelnost/napravleniya-deyatelnosti/publichnye slushaniya/ (раздел «Публичные слушания»).