Обслуживающие организации

Содержание автомобильных дорог местного значения в границах Угловского городского поселения

Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов Угловского городского поселения Окуловского муниципального района осуществляет Администрация Угловского городского поселения.

Муниципальные контракты на выполнение работ по расчистке от снега и подсыпке песчаной смесью в гололед дорожного полотна улиц Угловского городского поселения заключены с ООО «Угловская УК». Уборке подлежит 80,878 км дорог. Расчистка производится 5 единицами техники: 4 ед. - МТЗ-82 и 1 ед. – Т-150.